Реши задачу. в классной библиотеке 20 книг о путешествиях. Это в 2 раза меньше, чем книг л животных. Сколько всего книг в классной библиотеке?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:55
    0
    20 * 2=40 книг о животных

    40+20=60 книг всего
  2. 25 сентября, 13:28
    0
    20*2=40 книг о животных

    40+20=60 книг всего