Помогите вставить знаки арифметических действий : (5_5_5) _5=100; (5_5) _5_5=50

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:11
    0
    (5*5-5) * 5=100

    (5*5) + 5*5=50
  2. 31 октября, 15:30
    0
    (5*5-5) * 5=100

    Это первое