Помогите поставить знаки арифметических действий : (5_5_5) _5=100; (5_5) _5_5=50

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:56
    0
    (5*5-5) * 5=100; (5*5) + 5*5=50 я думаю, что будет так))
  2. 30 июля, 06:32
    0
    (5*5-5) * 5=100 : (5*5) + 5*5=50