Сколько секунд длится мультфильм если его продолжительность 9 мин20 сек?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:12
    0
    1 минута = 60 секунд

    60*9=540 секунд

    540 сек+20 сек=560 сек

    Ответ: 560 секунд
  2. 8 февраля, 12:59
    0
    9 мин=540 (с)

    540+20=560 (С)

    Ответ мультифильм длится 560 секунд