В четырёх ящиках 94 кг помидоров. В первом ящике 34 кг, во втором на 8 кг больше, а в третьем столько же, сколько в четвёртом. Сколько килограммов помидоров в четвёртом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:09
    0
    1) 34+8=42 (кг)

    2) 94-34-42=18 (кг)

    3) 18:2=9 (кг)

    Ответ: 9 кг в 4 ящике