Задача по математике! 5 класс. Задача: В санатории отдыхают 329 человек. Мужчин на 37 меньше, чем женщин. Сколько мужчин и сколько женщин отдыхает в санатории

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:22
    0
    Получается:

    1) 329-37=292 (м) мужчин в санатории

    2) 329-292=37 (ж) женщин в санатории

    Ответ: 292 мужчины и 37 женщин