Решите уровнение х•12=0

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:21
    0
    X*12 = 0

    x = 0/12

    x = 0

    Проверка: 0*12 = 0 - верно

    Ответ: 0
  2. 17 мая, 13:29
    0
    Х=0:12 (число 12 нельзя делить на ноль)

    х=0

    0*12=0

    0=0