В детский сад привезли 100 кубиков. В трех коробках были зеленые кубики, а в 2 коробках красные. Сколько кубиков в каждой коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:25
    0
    1) 2+3=5 (к) - всево коробок

    2) 100/5=20 (к)

    Ответ-20 кубиков в одной коробке
  2. 28 октября, 12:25
    +1
    3+2=5 всего коробок

    100/5=20 кубиков

    ответ в каждой коробке по 20 кубиков