Кубики уложили в коробку поровну, в 14 коробках лежат красные кубики, а в 16 зеленые. Сколько кубиков в каждой коробке, если красных кубиков на 300 меньше чем зеленых всего 360 кубиков

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:46
    0
    14+16=30

    360:30=12 в каждой коробке
  2. 20 апреля, 23:04
    0
    360: (14+16) = 12 (шт) - в каждой коробке