В коробке лежало лежат кубики трех цветов красного синего и зеленого красных кубиков 14 синих 6 зеленых 20 Сколько всего кубиков в этой коробке в каждой группе отрезков Отметь те которые обозначают красные кубики синие и зеленые кубики и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:19
    0
    1. 14+6=20 (к) красных и синих

    2. 20+20=40 (к) все кубиков.

    (14+6+20=40) кто как пишет

    ответ: 40 кубиков лежало в коробке