А) 183 340:89*104; б) 102 720:96*203

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:23
    0
    а) 183340/89*104=214240

    б) 102 720:96*203 = 217210
  2. 14 марта, 15:34
    0
    а) 183 340:89*104=214 240

    б) 102 720:96*203=217 210