Поставьте в одном и том же выражении скобки по-разному. Предложите друг другу сосчитать значения получившихся выражений. Сравните результаты

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:57
    +1
    (3-2) * 2+3=

    3-2 * (2+3) =

    (3-2*2) + 3=

    3 - (2*2+3) =

    (3-2) * (2+3) =

    короче чем длиннее пример, тем больше скобок можно поставить)

    Удачи в учёбе!