Запиши выражения и найди их значения. раздели 36 т на 5 ц и результат увеличь в 7 раз

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:48
    0
    36 т/5 ц=360 ц/5 ц=72 ц*7=504 ц=50 т4 ц.