Выполни ввчисление 1) (408+27-420) : (30:6) 2) (6+2) * (701-698) : (3*4:2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:54
    0
    1 задание.

    1) 408+27=435

    2) 435-420=15

    3) 30:6=5

    4) 15:5=3

    Ответ: 3

    2 задание:

    1) 6+2=8

    2) 701-698=3

    3) 8*3=24

    4) 3*4=12; 12:2=6

    5) 24:6=4

    Ответ: 4