в кассе автовокзала стоимость двух билетов детских и трёх взрослых билетов составляет 2700 руб. Сколько стоит детский билет, если взрослый билет стоит 600 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:19
    0
    1) 600*3=1800 (руб) стоимость трёх взрослых билетов.

    2) 2700-1800 = 900 (руб) стоимость двух детских билетов.

    3) 900/2=450 (руб) стоимость одного детского билета.

    Ответ: 450 рублей