На экскурсии было 32 ученика. За проезд и посещение музея они заплатили 220,8 р. Сколько заплатил каждый ученик за проезд, если за посещение музея каждый заплатил 1,15 р.?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:33
    0
    32*1,15=36,8 р за музей

    220,8-36,8=184 р - за проезд

    184/32=5,75 за проезд каждый