Решите систему x+y=200 0,1x+0,3y=50

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:17
    0
    1)

    x+y=200

    0,1x+0,3y=50

    2)

    x=200-y

    x+3y=500

    3)

    x=200-y

    x=500-3y

    4)

    x=200-y

    200-y=500-3y

    5)

    x=200-y

    2y=300

    6)

    x=200-150

    y=150

    7)

    x=50

    y=150