5450 : (205 - 6 • x) = 50

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:14
    0
    5450: (205-6*х) = 50

    205-6*х=5450:50

    205-6*х=109

    6*х=205-109

    6*х=96

    х=96:6

    х=16

    проверка

    5450: (205-6*16) = 50

    5450: (205-96) = 50

    5450:109=50

    50=50
  2. 12 июня, 02:13
    0
    205 - 6 х = 5450 : 50

    205 - 6 х = 109

    6 х = 205-109

    6 х = 96

    х = 16