Длина прямоугольника равна 98 м а его ширина - 58 м. найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:05
    0
    Периметр=сумма длин всех сторон

    получаем 98*2 + 58*2=196+116=312
  2. 8 марта, 11:06
    0
    P=a*d

    P=98*58

    P=5684 (м)