Составь равенства и неравенства используя выражение на карточках 1*9 0:6 8:8 1*4 5*0 0*12 3*3 14:14

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:16
    0
    3*3 = 1*9. 0:6=12*0 4*1 >8:8. 5*0 <14:14