Весь путь 2 дня, в первый день он прошол 4/9. какую часть пути прошло турист во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:01
    0
    2 дня = 9 / 9 всего пути

    9/9-4/9=5/9 пути прошел во второй ден
  2. 3 декабря, 08:07
    0
    5/9 прошел турист во второй день