Витя хочет купить пиццу за 67 рублей, кекс за 26 рублейи сок 23 рублей. У него 100 рублей. Хватит ли ему денег?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:49
    0
    Нет, 67+23=90+23=113 элементарно