Помогите решить уровнение

(130-х) + 35=50

197-37+х=200

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:34
    0
    (130-x) + 35=50

    130-x=15

    x=130-15

    x=115

    (130-115) + 35=50

    50=50

    197-37+x=200

    197+x=237

    x=237-197

    x=40

    197-37+40=200

    200=200