уравнение m+3/8m=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:28
    0
    M+3/8m=1/4

    8/8m+3/8m=1/4

    11/8m=1/4

    m=1/4: 11/8

    m=1/4 * 8/11

    m=1/1*2/11

    m=2/11