После того как на 6 тарелок разложили по 5 пирожных осталось еще 12 пирожных Сколько всего было пироженых с начала

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:28
    0
    1) 6*5=30

    2) 30+12=42

    Ответ: всего 42 пирожных.
  2. 30 марта, 05:48
    0
    42 пирожных было сначала

    1) 6*5=30

    2) 30+12=42

    ответ: 42 пирожных