Было 698 ч. вышли 120 д. и 349 в. Осталось? ч. Как решить задачу разными способами?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:39
    0
    689-120+349=918 ч.

    або

    1) 349-120=229

    2) 689+229=918