В кинотеатре было 698 чел, после того как вышли 120 детей и 349 взрослых, там осталось ещё несколько человек. Сколько человек ещё не вышло? Решить задачу несколькими способами.

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:34
    0
    1 способ

    1) 120+349=469

    2) 698-469=229

    2 способ

    1) 698-120=578

    2) 578-349=229
  2. 5 ноября, 22:35
    0
    120+349=469 человек вышли

    698-469=229 человек еще не вышло