413-х/12+27=60 помогите решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:59
    0
    413-х/12+27=60

    х/12=413+27-60

    х/12=380

    х=380*12

    х=4560

    413-4560/12+27=60
  2. 29 мая, 11:07
    0
    413 - x/12 + 27 = 60

    x/12 = 413 - 60 + 27

    x/12 = 380

    x = 380*12

    x = 4560