Реши уровнение: 7689-x=560:7

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:34
    0
    7689-x = 560:7

    7689-x=80

    x=7689-80

    x=7609

    7689-7609=560:7

    80=80
  2. 13 января, 06:54
    0
    7689-х=560:7

    7689-х=80

    х=7689-80

    х=7609

    7689-7609=80=560:7