Помогите решить уравнение 7000 - (625/х+5693) = 1182

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:56
    0
    Ошибка в задании. Ответ должен тогда быть1282 1281 + (625/х+5693) = 7000 5693+1182=6835 7000-5872=235 625/х=235