Реши уравнения выполни проверку 7689 - x = 560 : 7

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:18
    0
    7689-х=560:7

    7689-х=80

    х=7689-80

    х=7609

    Проверка:

    7689-7609=560:7

    80=80