Реши уравнения выполни проверку

7689-х=560:7. Х-7321=6 умножить на. 5

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:20
    +1
    7689-х=560:7

    7689 - х=80

    х=7689-80

    х=7609

    7689-7609=560:7
  2. 3 марта, 12:58
    +1
    1) 7689-х=560:7

    7689-х=80

    х=7689-80

    х=7609