Найдите значения выражения две целых три седьмых умножить на семь; (две девятых плюс одна целая две третьих) умножить на 3; пять двенадцатых умножить на две

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:39
    0
    2 целых3/7*7=17*7/7=17

    (2/9+1 целая2/3) * 3 = (2+15/9) * 3=17/3=5 целых2/3

    5/12*2=5/6