Реши уравнение х+20*8=2600

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:05
    0
    Х+20*8=2.600

    х+160=2.600

    х=2.600-160

    х=2.440

    2.440+20*8=2.600

    2.600=2.600

    Ответ: 2.440
  2. 21 октября, 06:51
    0
    X+20*8=2600

    x+20=2600:8

    x+20=325

    x=325-20

    x=305

    ответ:x=305