В составе изготовленного бетона имеются 1 т 200 кг цемента и песка. Какова масса

изготовленного бетона?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:47
    0
    1200 кг 3 части=400 кг - цемента

    400 * 2 ч = 800 кг песка.

    400 * 4 ч = 1600 кг щебня

    400 + 800 + 1600 = 2800 кг - масса бетона