575:23+15*34 = (2884 + 1508) : 122-22 = 37*25-11*12 = (237-182) * 23-13 = надо в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:01
    0
    575:23+15*34=535 (2884+1508) : 122-22=14

    1) 575:23=25 1) 2884+1508=4392

    2) 15*34=510 2) 4392:122=36

    3) 510+25=535 3) 36-22=14

    37*25-11*12=783 (237-182) * 23-13=1252

    1) 37*25=925 1) 237-182=55

    2) 11*12=132 2) 55*23=1265

    3) 925-132=783 3) 1265-13=1252