Найдите значения выражения а) 575:23 15x34 б) (2884+1508) : 122-22

в) 37x25-11x12

г) (237-182) x23-13

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:59
    0
    575:23+15x34=25+510=535 (2884+1508) : 122-22=14 37x25-11x12 = 925-132=793

    (237-182) x23-13=55*23-13=1252