Помогите не могу решить!

а) 575:23+15·34; б) (2884+1508) : 122-22; в) 37·25-11·12; г) (237-182) ·23-13

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:32
    0
    A) 535

    б) 14

    в) 793

    г) 1252
  2. 1 января, 03:33
    0
    А) 575:23+15·34=535

    б) (2884+1508) : 122-22=43.92

    в) 37·25-11·12=793

    г) (237-183) ·23-13=1229