Расстояние между двумя селами М и К равно 5,6 см а на местности 420 км. Какого расстояние между селами C и D на местности если на этой карте расстояние между ними равно 3,6 см?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:36
    +3
    1) 420:5,6=75 км в 1 см карты.

    2) 75*3,6=270 км расстояние на местности между сёлами С и D
  2. 20 августа, 15:46
    +1
    420:5,6=75 (раз)

    75*3.6=270 (км) расстояние между С и Д