Диаметр глобуса равен 44 см. какова длина экватора в см на этом глобусе? результат округлить до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:35
    0
    R=44/2=22

    длина окружности = 2 пиR=2*3.14*22=44*3.14=138.16