Диаметр глобуса равен 50 см. Какова длина экватора (в см) на этом глобусе? Результат округлите до сотых.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:12
    0
    Длина экватора - это длина окружности. Радиус глобуса = 50/2=25

    П*r^2=3,14*25^2=3,14*625=1962,5