Разложите на простые множители числа. 24, 32, 51, 65, 84,

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:30
    0
    24 = 2^3 * 3

    32 = 2^5

    51 = 3 * 17

    65=13 * 5

    84=2^2 * 3 * 7