Как решить уравнение х+4=2 х

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:46
    0
    Х + 4=2 х - х=-4 Х=4 Ответ: 4
  2. 22 января, 07:17
    0
    X+4=2x

    x-2x=-4

    -x=-4

    x=4