Упростите выражение и найдите и найдите его значение: 7,8a+2,3a-5a при a=6

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:35
    0
    10,1 а-5 а = 5,1 а

    5,1 а = 5,1*6 = 30,6