За лето детский хор дал 25 концертов из них три концерта в городе 15 в санатории в Австралии в сельских клубах сколько концертов в давно в сельских клубах

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:19
    0
    3+15=18 - вместе в городе и санатории

    25-18=7 - в сельских клубах