8 х-4 х+5=25 как решыть

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:09
    0
    Сначала 8 х-4 х=4 х дальше 25-5=20 а после 20:4=5 х=5
  2. 17 октября, 14:09
    0
    4x=25-5

    4x=20

    x=20/4

    x=5