Было в банке 135 огурцов съели 5 огурцов и прибавили ещё 35 огурцов сколько их стало в банке

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:28
    0
    1) 135-5=130 (о)

    2) 130+35=165 (о)

    ответ: стало 165 огурцов
  2. 14 августа, 22:59
    0
    135-5+35 = 165 огурцов