Получи 30, используя знаки арифметических действий и:

а) три пятёрки; б) три шестёрки; в) три тройки;

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:37
    0
    5*5+5=30

    6*6-6=30

    33-3=30