Семью цифрами. Изобразите число 40 посредством единицы, двойки, тройки, четвёрки, пятёрки, шестёрки и семёрки.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:15
    0
    [ (1 + 2 + 3 + 6 + 5) - 7 ] * 4 = 40

    (17 - 7) * 4 = 40

    10 * 4 = 40