Упростите выражение 43•89+89•57

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:59
    0
    43*89+89*57 = 89*100=8900
  2. 12 октября, 17:12
    0
    49*89+89*57=49+57=106 Число 89 сократилось, т. к оно одинаково